Открыта регистрация для участия в проекте: «Инклюзивный Дом искусств»

Открыта регистрация для участия в проекте: «Инклюзивный Дом искусств».

Подать заявку на участие могут специалисты социально-культурной сферы.

Проект поможет каждому гостю получить богатый опыт, расширить навыки в сфере инклюзивных технологий. Его цель — развитие инклюзивных исполнительских форм профессиональных видов искусств.

Программой предусмотрено пять Круглых столов. Тема обсуждения: «Инклюзивная культура: приоритеты и перспективы». Встречи пройдут Ханты-Мансийске, в Пскове, в Иваново, в Уфе и в Кемерово. Желающие могут принять участие как в очно, так и дистанционно.

Зарегистрироваться можно по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/64ccab6369387272b1535063

Приём заявок открыт до 14 сентября на встречу в Ханты-Мансийске, до 30 сентября — в Пскове, до 12 октября — в Ивановов, до 26 октября — в Уфе, до 8 ноября — в Кемерово.

Зарегистрировавшимся направят актуальную программу мероприятия, информационные материалы, а для тех, кто будет участвовать дистанционно — ссылку для подключения по видеоконференцсвязи.

Отметим, что проект «Инклюзивный Дом искусств» реализуется Министерством культуры Российской Федерации, в рамках деятельности по созданию инклюзивной среды в сфере культуры.