Проект по социальному туризму «К соседям в гости» продолжается в Белгородском районе.

Второй сезон экскурсий для жителей «серебряного возраста» стартовал в июле.

Путешествия по региону полюбились местным жителям. За время реализации проекта наш муниципалитет посетили более 600 пенсионеров из Белгорода, Старооскольского, Губкинского и Грайворонского городских округов, Ракитянского и Борисовского районов. В ближайшее время нашу малую родину навестят ещё 4 туристические группы.

Кроме того, в этом сезоне 635 бабушек и дедушек Белгородского района ездили в Губкин, Яковлевский, Ракитянский, Прохоровский и Борисовский районы. Пенсионеры смотрели на местные достопримечательности, участвовали в развлекательных программах, мастер-классах и просто приятно проводили время.

Следующая поездка жителей нашего муниципалитета запланирована на 13 сентября. Познавательные экскурсии продолжатся до 20 октября. По вопросам записи в туристические группы обращайтесь в местные администрации.