Ученица «Формулы Успеха» поучаствовала во Всероссийском форуме профориентации «ПроеКТОриЯ».

Он проходил 6 и 7 сентября в Ярославле. София Кулакова из Таврово отправилась на съезд вместе с 4 девочками из Белгородской области. Всего в очной программе примут участие более 500 школьников со всех уголков нашей страны.

Форумы, конференции и другие мероприятия учат детей новым полезным навыкам, помогают воплощать гениальные идеи в жизнь. Так, например, ранее в команде белгородских активистов София представила проект «ЭкоБЕЛка» и выиграла грант в размере 300 тыс. рублей на его реализацию.

Активность и труд приносят пользу молодом поколению и помогают делать мир лучше. Благодарим за проявленную инициативу и желаем успехов!