Мемориальный комплекс-музей в селе Бессоновка расскажет жителям о выдающемся земляке – Василии Яковлевиче Горине.

Более тысячи уникальных экспонатов поведают гостям о человеке, который всем сердцем любил свой родной край.

Посетив музей, можно узнать о биографии, трудовой деятельности Василия Яковлевича, богатой истории села, где он родился и рос, образовании колхоза имени Фрунзе и его тружениках – героях полей и ферм.

Подробную информацию о работе музея читайте на официальном сайте: https://museum-259.business.site/.