Преподаватель детской школы искусств посёлка Майский выиграла денежный грант на реализацию своего проекта.

Алёна Дронова стала победительницей конкурса «Росмолодёжь. Гранты», итоги которого подвели на заезде «Таланты Юга России» арт-кластера «Таврида».

Денежный сертификат в размере 200 тысяч рублей девушка направит на создание иммерсивной выставки «В этом городе – Я с тобой».

В рамках реализации проекта общественности представят авторские куклы в коллаборации с театральным, музыкальным и фотоискусством, организуют мастер-классы и арт-терапевтические встречи, в процессе которых будет создано пространство для взаимодействия и самореализации.