Спортсмены Белгородского района стали победителями и призёрами Всероссийских соревнований по вольной борьбе памяти Ивана Леонтьевича Паристого.

Состязания среди юношей и девушек до 18 лет прошли с 7 по 9 сентября в Брянске.

В соревнованиях приняли участие свыше 120 юных спортсменов из 14 регионов России. Наш муниципалитет представили воспитанники детско-юношеской спортивной школы Белгородского района под руководством тренеров-преподавателей Андрея Криничного и Даниила Лернера.

По итогам состязаний наши ребята показали отличные результаты. Среди достижений:

- I место в весовой категории 53 кг у Арины Трохниной;

- I место в весовой категории 60 кг у Павла Гриченко;

- II место в весовой категории 49 кг у Валерии Копыловой;

- II место в весовой категории 71 кг у Артура Морозова;

- III место в весовой категории 92 кг у Ильи Сырги.

Поздравляем ребят и их тренеров-преподавателей, желаем новых побед в дальнейшем!