Приглашаем юных жителей Белгородского района поучаствовать во Всероссийском конкурсе «Займись спортом!».

У детей и подростков муниципалитета появилась возможность заявить о себе, рассказать о достижениях своих земляков-спортсменов, тренерах и учителях физкультуры.

Проходит конкурс в рамках информационно-коммуникационной кампании федерального проекта «Спорт – норма жизни».

Подать заявку необходимо до 1 октября по одной их трёх тематических номинаций: «Спортивная гордость моего края», «Мой любимый тренер» и «Делай как я».

Ознакомиться с дополнительной информацией можно на официальном сайте федерального проекта: https://normasport.ru/contests/zaymis-sportom/.