Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Культурные мероприятия в рамках проекта «ZOV семей: культурный марафон» продолжаются

Культурные мероприятия в рамках проекта «ZOV семей: культурный марафон» продолжаются.

На прошедших выходных семейные команды вновь собрались в Майском районном Дворце культуры, чтобы отлично провести время со своими близкими.

Дети и их родители проявили широкую фантазию при рисовании красками, карандашами и на песке, поучаствовали в мастер-классе по созданию необычных картин из разных материалов и техник декоративно-прикладного творчества.

Также семьи весело и активно провели спортивные эстафеты. В завершение, по уже сложившейся доброй традиции, их ждал увлекательный музыкальный конкурс и торжественное вручение дипломов участников.

Напомним, проект «ZOV семей: культурный марафон» проходит для семей с детьми, члены которых принимают участие в СВО. Его реализация стала возможной благодаря победе в конкурсе Фонда президентских грантов.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie