Белгородский район занял призовые места в номинациях на фестивале «Белгород в цвету».

Торжественное награждение лучших работ участников прошло в областном центре в парке Победы.

В этом году в рамках мероприятия организовали конкурс экспозиций муниципальных образований «Сено-солома». Наш район подготовил необычную инсталляцию-фотозону «Крылья» и завоевал второе место.

В номинации «В душе у каждого оставлен Вами след» призёрами стали воспитанники Центра дополнительного образования «Успех». Даниил Грунев и Елизавета Павленко вместе с преподавателями разработали концепцию проекта, макет экспозиции, ответственно подошли к подготовке проектной работы и её защите.

Студентки Белгородского ГАУ имени Василия Горина заняли третье место в номинации «Новые имена». Софья Найдёнова и Алина Светикова представили свой проект ландшафтной композиции и завоевали бронзовую медаль.

От всей души благодарим участников и желаем творческого развития!