Некоммерческие организации и бюджетные учреждения Белгородского района приглашаются к участию в конкурсе проектов «Среда возможностей».

Он направлен на создание поддерживающей и развивающей среды для детей и подростков на малых территориях.

Участниками конкурса могут стать НКО и бюджетные учреждения из населённых пунктов с численностью населения до 50 тыс. человек. Победители получат финансовую поддержку в размере до 1 млн на реализацию своих проектов.

Заявки принимаются до 24 сентября. Узнать более подробную информацию можно на сайте: https://contest.timchenkofoundation.org/sreda-vozmozhnostey.