Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Анна Куташова посетила Ериковское поселение

Анна Куташова посетила Ериковское поселение.

Первый заместитель главы администрации Белгородского района встретилась с Натальей Токминой по вопросу строительства дороги от хутора Зачатеевка до границ СНТ «Берёзка».

«Если говорить о строительстве дороги, то это долгая история. А результат нужен уже сейчас. Взяла этот вопрос в работу. Цель: сформировать полотно проезжей части и отсыпать асфальтогранулятом до конца строительного сезона», – написала в социальных сетях Анна Куташова.

Также Наталья Леонидовна передала коллективную просьбу жителей об обустройстве фонаря на данном участке дороги. Первый заместитель главы администрации района отметила, если будет техническая возможность, уличное освещение установят в ближайшее время.

После этого Анна Петровна посетила село Стрелецкое – местный житель обратился по поводу обновления детской площадки на улице Краснооктябрьская, которую сделали сами сельчане по собственной инициативе. Сейчас там установили ограждение, отремонтировали малые архитектурные формы, качели и горку.

«На мой взгляд, площадка действительно нуждается в обновлении. Поселение это тоже понимает. В 2024 году планируем замену старых элементов на новые. Уверена, что ребята, проживающие в соседних домах, будут очень рады», – рассказала Анна Куташова.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie