Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» приняла участие в расширенном заседании совета БРО ВДПО

Исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» приняла участие в расширенном заседании совета БРО ВДПО.

Оно прошло 13 сентября в конференц-зале Белгородского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество». В рамках рабочего визита председателя ЦС ВДПО Алексея Крылова состоялась встреча с пожарными добровольцами региона.

В заседании участвовали: исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» Татьяна Бочарова, заместитель директора по духовно-нравственному воспитанию и добровольческой деятельности ОГБУ «Центр молодежных инициатив» Павел Максимов, заместитель начальника ГУ МЧС России по Белгородской области – начальник Управления надзорной деятельности и профилактической работы Алексей Гусев.

В год 65-летия со дня образования Белгородского регионального отделения ВДПО Алексей Георгиевич выразил добровольцам Белогорья слова благодарности за добросовестный труд. Лучших наградили памятными подарками с символикой Общественной организации, нагрудными знаками и грамотами.

Белгородскому региональному отделению вручили вымпел за 1 место среди отделений России 2-го разряда по итогам работы за 2022 год. Татьяну Анатольевну отметили Благодарностью за сотрудничество и взаимодействие с ВДПО, а также личный вклад в развитие пожарного добровольчества на территории региона.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie