Ребята из Разумного и Комсомольского участвуют в XII международном фестивале детских команд КВН.

Он проходит с 13 по 21 сентября в Анапе. Побороться за звание самых весёлых и находчивых собрались 150 команд из разных уголков нашей страны.

Ученики Комсомольской школы и Разуменской СОШ №1 достойно проявили свои таланты на региональном этапе. Теперь им предстоит приложить максимум усилий для того, чтобы попасть в телеэфир.

Кроме того, на фестивале ребят ждут знакомство с звездами телеэкрана, а также выступления команд Высшей Лиги КВН. От всей души желаем нашим мальчишкам и девчонкам удачи и грандиозной победы!