Тавровские школьники вошли в число лучших самого масштабного интеллектуального турнира «Лига Знаний: школы и колледжи».

Вместе со своим координатором Еленой Лавровой ребята из «Формулы Успеха», впервые участвовавшие в таком крупном мероприятии, набрали 22 балла и вошли в топ 30 сильных команд.

Такой успех заслуживает особой гордости, так как в заключительном этапе, проходившем в Москве, за первые места боролись 445 школьников и студентов со всей страны.

Мальчишки и девчонки продемонстрировали не только блестящие знания по истории, географии страны, её культурно-исторического наследия, но и проявили смекалку, работая в дружной команде.