В Октябрьском прошли соревнования среди трудовых коллективов в рамках фестиваля ГТО.

В мероприятии приняли участие команды из Малиновки, Ясных Зорь, Головино и Октябрьского.

Сборные трудовых коллективов состязались в выполнении общефизических упражнений из комплекса ГТО. Каждый участник выложился на полную, проявил стремление, силу, смекалку и боролся за звание самой спортивной команды.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место завоевала команда ООО «Дмитротарановский сахарный завод»;

2 место заняли спортсмены детского сада №1 посёлка Октябрьский;

3 место — сборная коллективов Малиновского поселения.

Поздравляем победителей и участников и желаем дальнейших достижений!