В Новосадовской СОШ «Территория Успеха» прошёл урок, посвящённый финансовой грамотности.

Занятие для школьников провёл начальник управления казначейского исполнения бюджета и контрольной работы – начальник казначейского отдела комитета финансов и бюджетной политики администрации Белгородского района Артём Кононенко.

Артём Алексеевич легко и доступно рассказал ребятам о том, как обращаться с финансами, правильно планировать свои расходы, а также дети узнали, как не стать жертвой злоумышленников.