Грантовая поддержка позволяет стремительно развиваться сельско-хозяйственным проектам Белгородского района.

Победа в конкурсе «Агростартап» принесла Евгению Грицину возможность

Победа в конкурсе «Агростартап» принесла ИП Грицину возможность выращивать садовую землянику.

Его ягодная продукция с улучшенными экологическими характеристиками растёт в открытом и защищённом грунте. Благодаря полученным средствам предприниматель уже приступил к высадке рассады.

Уже в следующий ягодный сезон все желающие смогут попробовать вкусную, спелую и ароматную землянику.