В Северной СОШ №2 прошло памятное мероприятие, посвящённое Дню Героев школы

В Северной СОШ №2 прошло памятное мероприятие, посвящённое Дню Героев школы.

13 сентября учащиеся и учителя почтили память офицера Геннадия Мишенина и выпускников, погибших при исполнении воинского долга в ходе СВО – Андрея Тарасенко, Никиты Винникова, Тимофея Кучера и Радиона Мельникова.

На мероприятии также присутствовали родители героев и сотрудники СОБР «Белогор» Управления Росгвардии по Белгородской области. Собравшиеся возложили цветы и отдали дань уважения подвигам воинов минутой молчания.

В этот день для учеников провели классные часы, на которых ребятам рассказали об образцовых примерах мужества и отваги.  А в школьном музее организовали экспозицию, посвящённую защитникам Отечества.