Жители нашего муниципалитета посетили Ивнянский район в рамках губернаторского проекта «К соседям в гости».

Увлекательная экскурсия началась с визита в местный краеведческий музей. Бабушки и дедушки познакомились с крестьянским и дворянским бытом, открыли для себя героические страницы военной истории Ивнянского края.

Также, пенсионеры побывали в Храме Николая Чудотворца, посетили плавательный бассейн, культурно-общественный центр, познакомились с традициями края и библиотечным фондом.

Провожали наших жителей концертом творческих коллективов Ивнянского района. Поездка оставила множество положительных эмоций и приятных впечатлений.

Проект «К соседям в гости» проходит в области второй год. Благодаря нему наши бабушки и дедушки могут познакомиться с достопримечательностями районов и городских округов региона.