Юные спортсмены Белгородского района – призёры Кубкацентра спортивной подготовки «Динамо», посвящённого 100-летию общества «Динамо».

Состязания по дзюдо среди юниоров до 21 года прошли в Москве.

Участниками соревнований стали более 150 спортсменов из 8 регионов России. Наш муниципалитет представили воспитанники детско-юношеской спортивной школы Белгородского района, которые занимаются дзюдо под руководством тренера-преподавателя Андрея Крамаровского.

По результатам состязаний Александр Крамаровский завоевал IIместо в весовой категории 38 кг, а Фёдор Манчук стал бронзовым призёром в весовой категории 46 кг.

Поздравляем наших дзюдоистов и их тренера-преподавателя, желаем ярких побед в дальнейших соревнованиях!