Восемь супружеских пар Белгородского района отметили 50-летие совместной жизни

Восемь супружеских пар Белгородского района отметили 50-летие совместной жизни.

15 сентября в Майском районном Дворце культуры прошло торжественное мероприятие, посвящённое юбилярам.

«Золотую» свадьбу сыграли Николай и Валентина Гупаловы, Виталий и Галина Ткаченко, Юрий и Тамара Щипотины, Владимир и Мария Демченко, Александр и Вера Толмачёвы, Николай и Тамара Кузнецовы, Юрий и Татьяна Стороженко, Михаил и Надежда Карповы.

По доброй традиции супруги оставили свои подписи в Книге почётных юбиляров Белгородского района, отметили знаменательную дату «золотым» поцелуем и закружились в свадебном вальсе под выступления артистов Майского РДК. В поздравлении также приняли участие старшеклассники Майской гимназии.

Каждой семейной паре вручили поздравительный адрес от губернатора Белгородской области и памятные подарки от районной администрации.