В «Алгоритме Успеха» состоялось открытие нового сезона регионального детского конкурса «Время 31-х».

Он проводится с 2022 года по инициативе школьников Белгородской области при поддержке губернатора Вячеслава Гладкова.

Цель конкурса – помочь молодёжи воплотить в жизнь свои идеи во всех сферах проектной деятельности. Лучшие проекты получат грантовую поддержку на реализацию.

Во втором сезоне конкурса «Время 31-х» увеличили количество номинаций с 9 до 14. С нового учебного года его участниками смогут стать школьники и студенты СПО в возрасте от 11 до 18 лет.

В финал попадут 270 человек, которые отправятся в санаторий «Бригантина «Белогорье» на смену, посвящённую проекту «Время 31-х». Узнать более подробную информацию о конкурсе и оставить заявку на участие можно на платформе «Умники и умницы» по ссылке: https://умникииумницы.рф.