Продолжаются ремонтные работы на трассе Белгород – Новая Деревня

Продолжаются ремонтные работы на трассе Белгород – Новая Деревня.
Ведутся они в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

На сегодняшний день дорожники нанесли полосы безопасности шириной 0,5 м с каждой стороны отбойника. Таким образом, ширина левой полосы проезжей части составила 3,25 м, правой – 3,5.

Также подрядчик приступил к установке барьерного ограждения по оси на участке от Сити Молла до кольца «Я люблю Белгород». Оно необходимо для безопасного дорожного движения и препятствует выезду автомобилей на встречную полосу. Отметим, что при этом все существующие выезды были сохранены.