Жительнице Таврово Елене Филипповне Приходько сегодня исполнилось 90 лет

Жительнице Таврово Елене Филипповне Приходько сегодня исполнилось 90 лет.
С пожеланиями крепкого здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни имениннице вручили поздравительные открытки и памятные подарки.

Родилась Елена Филипповна в Киргизской ССР. Во время Великой Отечественной войны усердно трудилась, работая пастухом, а также в родном колхозе сеяла хлопок. Позже избиралась депутатом районного и сельского совета, была народным заседателем у судьи Калининского района, 10 лет работала заведующей складом. После своего трудового пути виновница торжества вышла на заслуженную пенсию и решила переехать в Белгородский район.

Сейчас Елена Филипповна счастливая бабушка двоих внуков и пятерых правнуков, которые с восторгом любят слушать её истории во время семейных встреч.

В этот прекрасный день желаем имениннице домашнего уюта, любви и заботы!