Курсанты военно-патриотического клуба «Крылья Белогорья» отправились в первый в этом году осенний полевой выход.

Парни и девушки отрабатывали на практике свои навыки по тактической, огневой и туристической подготовкам.

Ребята получили практику организации быта в полевых условиях, проявили высокую морально-психологическую устойчивость и выносливость, таким образом подготовившись к очередному этапу состязания «Путь силы. Спасатель».

Также, в ходе сборов, курсанты отправились к памятнику героев комсомольцев партизанского движения «Мясоедовское подполье», чтобы почтить память и возложить цветы.