В Белгородском районе продолжаются мероприятия в рамках проекта «ZOV семей: культурный марафон».

В Майском РДК на минувших выходных вновь царила атмосфера семейного тепла, позитива, спорта и творчества.

Каждый из гостей смог раскрыть свой потенциал и расслабиться во время занятий арт-терапией, принять участие в мастер-классах по декоративно-прикладному творчеству, а также пофантазировать и создать образ, отражающий совместное семейное произведение.

Также мальчишки и девчонки вместе с близкими стали участниками увлекательной эстафеты. Спортивные старты вызвали у детей и их родителей заряд бодрости и позитивных эмоций.

Завершилось мероприятие полюбившимся всем традиционным музыкальным конкурсом.

Напомним, что проект «ZOV семей: культурный марафон» создан специально для семей с детьми, члены которых принимают участие в СВО. Реализация проекта стала возможна благодаря победе в конкурсе Фонда президентских грантов.