Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Первый заместитель главы администрации Белгородского района продолжает выезды в поселения нашего муниципалитета

Первый заместитель главы администрации Белгородского района продолжает выезды в поселения нашего муниципалитета.

Анна Куташова побеседовала с жителями Майского и Ясных Зорь.

В административном центре нашего района она провела большую встречу по вопросу капремонта многоквартирного дома по улице Садовая, 8. Совместно с представителями фонда содействия реформированию ЖКХ региона, подрядчиком, управляющей компанией, ресурсоснабжающей организацией и администрацией района они обсудили актуальные вопросы местных жителей, предстоящие работы и сроки их выполнения.

«На мой взгляд, встреча получилась очень продуктивной ещё и потому, что удалось пообщаться с жителями дома. Озвучен ряд вопросов, которые поручила взять на контроль», — прокомментировала в соцсетях выезд Анна Петровна.

Кроме того, перед отъездом из Майского, первый заместитель главы администрации Белгородского района осмотрела заброшенный земельный участок, по которому поступали обращения, и предложила провести работу с его собственником по вопросу наведения санитарного порядка.

В Ясных Зорях Анна Куташова пообщалась с Сергеем Григоровым. Его сын, Андрей Сергеевич, завершает строительство магазина в селе. Местные жители с нетерпением ждут открытия.

В настоящий момент предприниматель завершает внутреннюю отделку магазина и готовится принимать первых покупателей.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie