Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Обучающиеся и студенты Белгородского района вошли в число полуфиналистов Всероссийского конкурса «Большая перемена»

Обучающиеся и студенты Белгородского района вошли в число полуфиналистов Всероссийского конкурса «Большая перемена».

Восемнадцать наших ребят приняли участие во всех конкурсных испытаниях и с достоинством представили Белгородчину на мероприятии такого масштаба.

Наш регион вместе с ребятами из других муниципалитетов отправились представлять ученики «Территории Успеха», «Вектора Успеха», «Формулы Успеха», Майской гимназии, Северной СОШ №2, Беломестненской, Беловской, Тавровской, Ближнеигуменской школ, также студенты среднего профессионального образования БелГАУ.

Полуфинал под единой темой «Горжусь Россией!» проходил в Ярославле на базе детского оздоровительного лагеря «Сахареж» для ребят из 16 регионов ЦФО.

Объединившись с единомышленниками в команды, мальчишки и девчонки слушали познавательные лекции от ведущих спикеров страны, успешно выполняли интересные кейсовые задания по 12 направлениям конкурса и проявляли креативность в их решении.

Желаем ребятам победы в полуфинале и с нетерпением ждём результаты!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie