В селе Стрелецкое заменили сети водоснабжения на улице Северная

В селе Стрелецкое заменили сети водоснабжения на улице Северная.

Сотрудники Белоблводоканала проложили новый трубопровод протяжённостью 300 метров.

Прошлая сеть проходила через частные домовладения и имела критический износ. Новый трубопровод проложили по маршруту, который минимизировал риск повреждения смежных коммуникаций и позволил обойти земельные участки.

В результате выполненных работ водоснабжение для жителей улицы стало надёжным и бесперебойным. Помимо этого, специалисты установили смотровые колодцы и подключили абонентов к сети.