Почётный гражданин Белгородского района отмечает юбилей

Почётный гражданин Белгородского района отмечает юбилей.

Сегодня ветерану труда Александре Ивановне Дорофеевой исполнилось 80 лет.

В этот праздничный день именинница принимала трогательные поздравления, самые добрые пожелания и памятные подарки от администрации муниципалитета, центральной районной библиотеки и совета ветеранов села Пушкарное.

Александра Ивановна почти 50 лет своей трудовой деятельности посвятила библиотечному делу — она была заведующей Драгунской поселенческой библиотекой. Коллеги и читатели до сих пор вспоминают её высокий профессионализм, ум и добродушие.

В 1990 году именинницу наградили медалями «За доблестный труд» и «Ветеран труда», а в 2008 году ей присвоили звание «Почётный гражданин Белгородского района».