Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» провела круглый стол на тему «Общественное здоровье – качественная жизнь белгородцев»

Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» провела круглый стол на тему «Общественное здоровье – качественная жизнь белгородцев».

Мероприятие прошло 19 сентября. Спикером выступила Татьяна Бочарова, исполнительный директор Ассоциации.

В ходе круглого стола прошла церемония награждения, на которой отметили победителей конкурса в сфере укрепления общественного здоровья в 2022 году, проведённого при поддержке министерства здравоохранения региона и областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики.

С приветственным словом по видеосвязи к участникам обратился министр здравоохранения Белгородской области Андрей Иконников, который сделал акцент, что общественное здоровье является одним из ключевых звеньев в системе здравоохранения нашего региона.

Основной частью мероприятия стала защита проектов на тему здоровья, на которой представители из разных муниципалитетов представили свои работы.

В конце мероприятия Татьяна Анатольевна рассказала присутствующим о конкурсе «Здоровые города России», который пройдёт в этом году.

С фотоматериалами можно ознакомиться по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/RM64/u7fonruFd.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie