Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Школьники Белгородского района стали победителями и призёрами областного конкурса творческих работ «Профессия строителя глазами детей»

Школьники Белгородского района стали победителями и призёрами областного конкурса творческих работ «Профессия строителя глазами детей».

На заключительный этап фестиваля было представлено 123 работы учащихся образовательных учреждений региона.

Ребята показали свои таланты в изобразительном искусстве, авторской поэзии и декоративно-прикладном творчестве. Среди тех, у кого жюри конкурса отметили высокий уровень исполнительского мастерства, стали школьники Белгородского района.

Так, учащийся Новосадовской школы «Территория Успеха» Павел Васильев занял I место в номинации «Стану взрослым я когда, буду строить города». А в номинации «Что построит нам строитель, это будет на века» призовые места завоевали сразу три школьника:

- учащийся Разуменской школы №4 «Вектор Успеха» Роман Алексеенко – I место;

- учащийся Новосадовской школы «Территория Успеха» Артемий Васильев – I место;

- учащийся центра дополнительного образования «Успех» Никита Соколов – III место.

Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших успехов в творчестве!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie