Поздравление с Днём пожилых людей – 1 октября 2023 года

Поздравление с Днём пожилых людей – 1 октября 2023 года.

Уважаемые жители старшего поколения Белгородского района! Примите самые тёплые поздравления с Днём пожилых людей!

Для всех нас это особенный праздник, который стал символом единства, преемственности и связи поколений. Сегодня мы чествуем мудрость, опыт и стойкость наших милых бабушек и дедушек, любимых родителей, многоопытных наставников, почётных ветеранов войны и труда. Этот день —напоминание о том, что пожилым людям необходима забота, любовь и поддержка.

В Белгородском районе ведётся большая работа по вовлечению жителей старшего поколения в общественную жизнь. Проводятся многочисленные культурные и спортивно-оздоровительные мероприятия, реализуются программы по социальному туризму и здравоохранению. Поддержка пожилых граждан и создание для них благоприятной окружающей среды – одно из главных направлений развития во всех сферах деятельности нашего муниципалитета.

Хочется выразить огромную признательность тем, кто посвятил долгие годы своей жизни служению во благо Белгородского района. Ваше богатство знаний и достижений вдохновляет будущие поколения на выдающиеся свершения.

Дорогие земляки, низкий поклон вам за терпение, мудрые советы и поддержку в трудную минуту. Сердечно желаем крепкого здоровья, бодрости духа, семейного тепла и благополучия. Пусть вас всегда окружает забота и любовь близких людей, а дети и внуки радуют своими успехами. С праздником!

Первый заместитель главы администрации района — руководитель аппарата администрации Белгородского района

А. Куташова

Председатель Муниципального

совета Белгородского района                                                         С. Тишин