Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Получить услуги в сфере земельных отношений стало проще

Получить услуги в сфере земельных отношений стало проще.

Портал Госуслуги даёт возможность подать заявление без очередей в любое удобное время.

На сегодняшний день для заполнения доступен следующий перечень заявлений:

1. Подготовка и утверждение документации по планировке территории – https://www.gosuslugi.ru/600150/1.

2. Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства – https://www.gosuslugi.ru/600156/1.

3. Постановка граждан на учет в качестве лиц, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно – https://www.gosuslugi.ru/600217/1.

4. Предварительное согласование предоставления земельного участка – https://www.gosuslugi.ru/600241/1.

5. Предоставление в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, без проведения торгов – https://www.gosuslugi.ru/600231/1.

6. Предоставление земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, гражданину или юридическому лицу в собственность бесплатно – https://www.gosuslugi.ru/600209/1.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie