Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Фестиваль ГТО среди трудовых коллективов прошёл в Новосадовом

Фестиваль ГТО среди трудовых коллективов прошёл в Новосадовом.

Сегодня на стадионе новой школы в 41-ом массиве 7 команд сдавали нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Между собой соревновались коллективы из Новосадовского, Беломестненского, Беловского и Хохловского поселений.

«Наша команда – это костяк нашего детского сада, который участвует во всех спортивных мероприятиях Белгородского района. Ехали сюда немного уставшие после рабочего дня, но благодаря разминке зарядились энергией и теперь готовы побеждать», – поделились участники из команды детского сада №6 посёлка Новосадовый.

Участники фестиваля испытали себя в отжиманиях, наклонах вперёд, скручиваниях на время и стрельбе из пневматического оружия. Соревнования прошли в атмосфере дружбы и веселья, а команды получили много позитивных эмоций и впечатлений.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie