Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Активисты Движения Первых посетили с экскурсией Белгородский юридический институт МВД России имени Ивана Путилина

Активисты Движения Первых посетили с экскурсией Белгородский юридический институт МВД России имени Ивана Путилина.

Для учащихся из «Алгоритма Успеха», «Формулы Успеха», Майской гимназии, Тавровской СОШ и Северной школы №2 подготовили обширную программу.

Ребята посетили одну из кафедр института, увидели тренировку кадетов под руководством чемпиона России и мира по боксу, изучили рабочее место эксперта-криминалиста. Также школьники заглянули в тир, музей, в котором хранится множество экспонатов, поуправляли катером на учебном 5D тренажёре.

Больше всего парням и девушкам понравился криминалистический полигон с реалистичными макетами мест преступления, оружием, боеприсами, лабораторией и камерой для преступников.

Завершилась экскурсия посещением настоящего самолёта Як-40, который расположен на территории института. Ребята смогли посидеть за штурвалом, побывать в кресле штурмана и изучить панель приборов. 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie