Педагог «Алгоритма успеха» представит Белгородскую область в финале конкурса «Учитель года России – 2023».

Михаил Ладных стал победителем регионального этапа и заслужил почётное место среди 90 лучших преподавателей страны.

Торжественное открытие финала пройдёт завтра в Доме правительства Московской области.

Участников ждут два тура по три конкурсных испытания. В первом учителей ожидают: «Разговор со школьниками», «Педагогический диктант» и «Урок». Пятнадцать человек, набравших наибольшее количество баллов, станут лауреатами конкурса и участниками второго тура.

В дальнейшем лауреатов ожидают испытания: «Мастер-класс», «Вопрос учителю года» и «Слово учителю». По их итогам определят призёров и победителей конкурса.

Церемония награждения участников пройдёт в рамках Большой учительской недели в Государственном Кремлевском дворце 5 октября.

От всей души желаем Михаилу Сергеевичу пройти все испытания и одержать победу!