В полуфинал профессионального конкурса «Флагманы образования» прошли педагоги Белгородского района.

Директор Тавровской СОШ «Формула Успеха» Владислав Боболович и методист ЦДО «Успех» Татьяна Волобуева успешно справились с дистанционным этапом. Они с лёгкостью решили поставленные перед ними задачи, продемонстрировали свои психолого-педагогические знания, функциональную грамотность и навыки разработки профессиональных проектов.

Теперь им предстоит выступить на очном региональном этапе конкурса и с достоинством представить наш район.

«Флагманы образования» – это проект президентской платформы «Россия – страна возможностей», реализуемый в рамках федеральной программы «Социальные лифты для каждого» нацпроекта «Образование».