Сборная команда «БелФеникс» Белгородского района приняла участие в зональном этапе цикла мероприятий профилактической «Феникс-Рубежи».

Соревнования среди юношей и девушек от 14 до 17 лет проходили вчера в Чернянском районе. Между собой соревновались 7 команд из Белгородского района, Чернянки, Белгорода, Волоконовки и Нового Оскола.

Наши ребята на протяжении всей дистанции достойно преодолевали естественные преграды и искусственные препятствия. Благодаря сплочённой и дружной команде они с лёгкостью справились со всеми трудностями.