Подведены итоги работы ежегодного «Летнего практикума детского библиотекаря»

Подведены итоги работы ежегодного «Летнего практикума детского библиотекаря».

Мероприятие состоялось на базе централизованной библиотечной системы Прохоровского района. Его участниками стали заместители директоров и методисты по работе с детьми библиотечных учреждений области.

В очередной раз творческий коллектив Центральной библиотеки Белгородского района подтвердил свой высокий профессионализм и умелый, креативный подход к работе. Они отмечены диплом лидера за виртуальную книжную выставку «Учитель, перед именем твоим…», посвящённую Году педагога и наставника, а также награждены комплектами книг.

Помимо практической части, в рамках практикума провели круглый стол «Лучшая находка читательского лета», где были представлены самые актуальные, популярные формы работы, циклы мероприятий и яркие библиотечные события, состоявшиеся этим летом для читателей детей.