В Белгородском районе продолжается реализация проекта «ZOV семей: культурный марафон».

Мероприятия проходят для семей с детьми, члены которых являются участниками Специальной военной операции.

На прошлых выходных дети со своими родителями вновь стали участниками мастер-классов, занятий арт-терапией, спортивных эстафет и музыкального конкурса. Мальчишки и девчонки вместе со своими близкими пели, разгадывали музыкальные головоломки, рисовали объёмные семейные картины.

Напомним, что данный проект реализуется благодаря победе в конкурсе Фонда президентских грантов.