Анна Куташова встретилась с жителями Бессоновки по вопросу капремонта их многоквартирных домов.

Сейчас работы ведутся в четырёх домах по улице Гагарина.

Вместе с профильными специалистами из фонда содействия реформированию ЖКХ региона, представителями администрации района, управляющей компании и подрядчиками Анна Петровна ответила на волнующие жителей вопросы. Проблемными темами стали сроки выполнения капремонта систем отопления, кровли, пешеходной дорожки к дому №2 и размещения мусорных контейнеров.

«Каждый вопрос взяла на контроль, вместе определили сроки. Решили вместе с жителями, что, если появятся какие-то замечания или предложения, будут обязательно писать мне. Либо, главе администрации поселения Александру Сыромятникову», — отметила первый заместитель главы администрации Белгородского района.

Во время выезда в Бессоновское поселение Анна Куташова также посетила родник, который находится на территории СНТ «Алмазный». По вопросу его благоустройства местная жительница обращалась во время прямой линии губернатора Вячеслава Гладкова.

«Посмотрела на это место своими глазами. Я думаю, что потенциал у него однозначно есть, и очень большой. Родник пользуется у местных жителей популярностью. Решили, что сначала сделаем проект благоустройства родника. И после будем определяться с источниками финансирования», — прокомментировала выезд Анна Петровна на страничке в соцсетях.