Для учеников «Формулы Успеха» организовали увлекательную экскурсию на ферму агропромышленного холдинга «Зелёная долина».

Поездка состоялась на прошлых выходных. Ребят ознакомили с технологией производства качественного молока и показали процесс доения коровы. Также мальчишкам и девчонкам посчастливилось увидеть маленького телёнка, который только что появился на свет.

В завершении ученики отправились в сыроварню, где специалист поделился с гостями своими знаниями и секретами изготовления сыра моцарелла, после чего угостили школьников вкусным обедом из продуктов собственного изготовления.

Домой мальчишки и девчонки вернулись счастливыми и воодушевлёнными.