Крутоложская школа борется за звание одного из самых значимых достижений регионов РФ.

Наше образовательное учреждение вошло в список уникальных объектов, представленных в онлайн-конкурсе «Россия — страна достижений».

Поддержать школу можно на официальном сайте проекта: достижения.рф/achievements/region/540

Образовательное учреждение на 225 мест, построенное в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда», распахнуло свои двери 1 сентября 2021 года. В России проект школы вошёл в топ-100 лучших за период 2020-2023 годов и считается поистине уникальным.

Школа оснащена современным оборудованием, мультимедийной техникой. На её территории проводится множество мероприятий. Различные спортивные соревнования, игровые и интеллектуальные программы.

Отметим, что образовательное учреждение не редко становится победителем престижных конкурсов. Так, Крутоложская ООШ заняла 1 место в региональном этапе конкурса на лучшую организацию питания среди сельских школ и достойно представила Белгородскую область на всероссийском уровне. В 2021 году она получила награду в масштабном международном конкурсе проектов и построек образовательных учреждений Build School Project.

Переходите на сайт ДОСТИЖЕНИЯ.РФ и голосуйте за нашу школу.