Юные спортсмены Белгородского района – победители регулярного хоккейного турнира «Лёд и пламя».

Соревнования прошли в городе Воронеж. Их участниками стали юноши 2014 года рождения из Белгородской, Воронежской, Липецкой и Тамбовской областей.

Триумфаторами турнира стали хоккеисты из спортивной школы №1 нашего района. Юные чемпионы выиграли все матчи, одержав волевую победу в финальной игре.

По итогам соревнований Артём Лысак получил приз лучшего вратаря турнира. Илья Мурани победил в номинации «Лучший ассистент турнира», а самым ценным игроком команды стал её капитан Арсений Сердюков.

Поздравляем наших хоккеистов и желаем новых спортивных достижений в дальнейшем!