Состоялось первое организационное заседание Муниципального совета Белгородского района.

Мероприятие прошло 27 сентября в большом зале районной администрации.

В заседании принял участие депутат Белгородский областной Думы Сергей Тютюнов. Сергей Иванович поздравил с праздником членов Муниципального совета, кто посвятил свою жизнь профессии дошкольного работника.

В соответствии с повесткой дня депутаты рассмотрели 17 вопросов. Ключевым из них стало избрание председателя Муниципального совета Белгородского района. Эту должность единогласным решением занял Сергей Тишин.

Также в ходе заседания депутаты сформировали постоянные комиссии Муниципального совета Белгородского района и выбрали их председателей.