Библиобус продолжает путешествовать по Белгородскому району

Библиобус продолжает путешествовать по Белгородскому району.

В этот раз с литературно-игровой программой «Забавы осени» он посетил село Пуляевка.

Для детей подготовили развлекательную программу. Началось мероприятие с рассказа о прекрасной осенней поре, созревающих овощах и жёлтых листочках. После этого ребятам предстояло посостязаться в сборе картошки, сортировке овощей и фруктов «Сортируем урожай», а также поиграть в «Осенний волейбол» и принять участие в конкурсе «Съедобное на букву «С».

Помимо этого, мальчишек и девчонок ждал «Книжный аукцион», на котором юным пуляевцам было необходимо отгадать различные предметы книжных героев.

Ребята с лёгкостью выполнили все задания, получили массу положительных эмоций, заряд бодрости, энергии и хорошего настроения.