В Ближнеигуменском культурно-спортивном центре открыли новый творческий сезон

В Ближнеигуменском культурно-спортивном центре открыли новый творческий сезон.

Коллективы подготовили для гостей насыщенную программу, которая получилась яркой, насыщенной и разнообразной. Зрители окунулись в мир музыки и праздника.

Во время концерта гости поддерживали артистов бурными аплодисментами, таким образом благодаря самодеятельные коллективы и выражая любовь к их творчеству.

Также в ходе Дня открытых дверей присутствующие стали участниками мастер-класса по декоративно-прикладному творчеству. В конце мероприятия любой желающий смог выбрать себе приглянувшийся вид творчества и записаться в клубные формирования.