Трудовые коллективы Белгородского района продолжают показывать достойные результаты в спорте.

28 сентября на базе Северной СОШ №2 состоялся ещё один фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

«Мы занимаемся спортом на регулярной основе. Постоянно находимся в спортивном движении и привлекаем к этому нашу молодёжь, ведь дети берут с нас пример. Сегодняшний фестиваль ГТО – это возможность не только проверить свои силы, но и пообщаться с другими командами, зарядиться энергией и приятными эмоциями», – рассказали спортсмены из команды детского сада №9 посёлка Северный.

Для сдачи нормативов ГТО собрались 8 трудовых коллективов из посёлка Северный и Ериковского поселения. Участники испытали себя в отжиманиях, наклонах вперёд, скручиваниях, стрельбе и беге на 60 метров.