Первый заместитель главы администрации Белгородского района продолжает встречи с жителями.

28 сентября Анна Куташова посетила посёлок Северный и Беломестненское поселение. Основной темой для обсуждений стали дороги.

Сперва Анна Петровна встретилась с жительницей СНТ «Берёзка». Во время личного приёма поступила жалоба – из-за строительства новой школы большегрузный транспорт привёл в непригодность дорогу до посёлка Северный.

«Вопрос однозначно будем отрабатывать с подрядчиком. Дорогу нужно привести в порядок до дождей и содержать, пока идёт стройка», – рассказала Анна Куташова.

Затем первый заместитель главы районной администрации выехала в село Беломестное. По улицам Фёдора Андросова и Зелёная увеличился автомобильный поток. Дороги на данных участках не рассчитаны на такое количество машин и могут прийти в плохое состояние.

«Посмотрим возможность частичного ограничения проезда. Изучим СанПины и ГОСТы по дороге, узнаем, в каком она состоянии. Важно сделать так, чтобы все было исключительно в рамках закона», – отметила Анна Петровна.